Всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Программное обеспечение » Дистанционные курсы переподготовки.

Дистанционные курсы переподготовки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эффективное ли дистанционное обучение, или не стоит даже пробовать?А то тоже надо курсы пройти.

0

2

Дистанционное онлайн обучение на данный момент самое перспективное и быстрорастущее направление в сфере образования.

0

3

Адлен написал(а):

Эффективное ли дистанционное обучение, или не стоит даже пробовать?А то тоже надо курсы пройти.

На сколько я знаю, некоторые специальности требуют практики, поэтому учиться надо очно.

0

4

Я считаю, что дистанционное образование подходит только для тех, кто хочет повысить свою квалификацию. Ну нельзя сравнить онлайн и обычное обучение с преподавателем... Очень страдает качество полученных знаний.

0

5

Может кто-нибудь знает, где можно пройти дистанционные курсы переподготовки на психолога,очень надо хорошие курсы.

0

6

Вечер добрый.Я взял на работу новых сотрудников. Мне нужно было, чтобы они прошли курсы переподготовки по психологии и педагогика. В интернете прочитал о таких услугах на этом портале https://xn--m1aidc.xn--p1ai/ . Я решил обратиться к ним. Нам было предложено дистанционное обучение. Это удобно, так как сотрудник мог выполнять свои обязанности и обучаться.Все прошли курсы на отлично.

Отредактировано Нино (2021-02-22 23:57:37)

0

7

Эффективность такого обучения зависит от того, как вы к нему отнесетесь и от того, как вам будут преподавать материал лекторы. Иногда есть смысл проходить различного рода курсы, а иногда, легче просто заказать уже готовый диплом или сертификат, чтобы не тратить время зря. В моей ситуации оказалось целесообразно купить готовое свидетельство о переподготовке. Заказал его себе здесь https://dokispb.com. Сделали быстро и без проблем, на соответствующем бланке, со всеми печатями и знаками подлинности.

0

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Программное обеспечение » Дистанционные курсы переподготовки.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно