Всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Медиа портал » Магазин скрапбукинга

Магазин скрапбукинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера, ребята кто знает магазин скрапбукинга в интернете? подскажите такой пожалуйста, и с быстрой доставкой хотелось бы.

Отредактировано ruslanbadu (2021-02-17 00:36:20)

0

2

Привет. Так поищите в интернете. Это сейчас очень популярная тема и я не думаю, что есть проблема в том, чтобы найти такой магазин.

0

3

Приветик) У меня подружка увлекается этим делом и поделилась, где она заказывает свои материалы, в мемуарис интернет магазин скрапбукинг Поищите его в поисковике, уверена что сразу найдете. Я заглянула, там такой ассортимент... Закачаешься. И цены кстати, очень низкие, что удивительно, ведь подруга делает дорогие и качественные товары из них!

0

4

Я тоже делаю разные альбомы для выпускников в вайбере. Нашла тут https://myviber.ru как скачать программу, затем ее загрузить, а так же полню инструкцию о том, как добавлять фотографии, контакты и многое другое. Теперь и правки получают от заказчика по нему, оговариваем тематику, скидываю эскизы , в общем мне программа очень помогает в моем хобби.

Отредактировано Сонечка (2021-06-08 23:30:12)

0

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Медиа портал » Магазин скрапбукинга

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно