Всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Юридические вопросы » Курсы по переподготовке психологов.

Курсы по переподготовке психологов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята подскажите где пройти курсы по переподготовке психологов? очень нужно... пыталась найти на сайтах учебных заведений, ну ничего не нашла.

0

2

Здравствуйте, у меня как раз таки получилось на сайте учебного заведения найти курсы по переподготовке психологов, в личку скину вам инфу.

0

3

Эффективное ли дистанционное обучение, или не стоит даже пробовать?А то тоже надо курсы пройти.

0

4

Тоже нужно пройти курсы по переподготовке психолога,ни как не могу определится,куда лучше всего обратится,может подскажите?

0

5

Начальство потребовало пройти курсы переподготовки психолога во время декрета. Для меня оказалось очень проблематично найти подходящие курсы, чтобы и цена была доступная и действительно чему-о научили. После долгих поисков все таки нашла здесь https://xn--80axh3d.xn--p1ai/profession … khologiya/ .Очень довольна, что обратилась именно к ним. Нашла действительно специалистов, которые помогли и дали очень хорошую и интересную базу знаний.

Отредактировано Нино (2021-01-18 17:05:28)

0

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Юридические вопросы » Курсы по переподготовке психологов.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно