Всё о заработке в интернете и работе на дому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Имплантация зубов (стоимость)

Имплантация зубов (стоимость)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот мне интересно,сколько может стоить имплантация одного зуба в московских стоматологических клиниках?Я тут опомнился в 35 лет,что зубы стоило беречь с юности.Вот теперь ищу самые выгодные клиники,которые вставили бы мне 8 имплантов вместо зубов((

0

2

Ничего себе..8 зубов!Я две имплантации еле пережила.Но зато сейчас с красивой улыбкой хожу))

.. :cool:

Отредактировано Russlanka (2020-11-28 18:54:16)

0

3

То что беречь надо это 100%.

0

4

Mишаня написал(а):

А вот мне интересно,сколько может стоить имплантация одного зуба в московских стоматологических клиниках?Я тут опомнился в 35 лет,что зубы стоило беречь с юности.Вот теперь ищу самые выгодные клиники,которые вставили бы мне 8 имплантов вместо зубов((

Миша,вам стоит позвонить по номеру 8 (495) 609-39-84 и уточнить у специалистов стоимость имплантации.Этот телефон принадлежит клинике "Неватекс",в котором я уже пятый год лечу зубы.Очень нравится данная клиника,там очень грамотные и ответственные стоматологи работают.Да и сама атмосфера в клинике отличная,спокойная такая,не вызывающая страха и волнения.

0

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Имплантация зубов (стоимость)

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно