Всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Звукоизоляция пола

Звукоизоляция пола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос такого характера. Кто может подсказать к кому в Москве можно обратиться, по поводу звукоизоляции пола в квартире? Дело в том что у меня дома небольшая студия звукозаписи, часто работаем с ребятами до ночи. Соседи жалуются что все слышно. Вот хочу сделать звукоизоляцию, чтобы не было дискомфорта соседям. Кто в курсе подскажите куда обратиться.

0

2

Могу посоветовать специалистов, если что пишите в ЛС они занимаются шумоизоляцией квартир и домов, помогут без проблем сам к ним обращался.

0

3

Я обращался по поводу звукоизоляции пола вот сюда https://tn-ss.ru/constructions/?area=Пол отличная компания, там специалисты уже очень давно занимаются звукоизоляцией. Рекомендую как вариант вам тоже посетить сайт и более детальнее ознакомиться с информацией, там все описано, виды работ, цены и т.д. Если захотите обращайтесь компания надежная.

0

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Звукоизоляция пола

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно