Всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Вы накручиваете подписчиков в Инстаграм?

Вы накручиваете подписчиков в Инстаграм?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане,а вы накручиваете свои аккаунты в социальных сетях,а в особенности подписчиков в Инстаграм?

Отредактировано Mишаня (2020-11-13 14:21:24)

0

2

Да.Накручивал,накручиваю и буду накручивать.Мне это необходимо ;)

0

3

hellios написал(а):

Да.Накручивал,накручиваю и буду накручивать.Мне это необходимо ;)

а для чего,если не секрет?просто мне интересно,почему люди накручивают свои социальные сети))

0

4

Смотря какая цель у тех людей,которые накрутками своих социальных сетей занимаются.Я вот,к примеру,благодаря сервису "Like Insta" раскрутила свои косметологические услуги в интернете,это помогло мне привлечь массу клиентов,бизнес пошел))А накручиваю я обычно Инстаграм и группу в ВК,заказывая отсюда https://likeinsta.ru/kupit-podpischikov … agram.html лайки и комментарии для этих  соц.сетей.Это очень дешево на самом деле,а главное,эффективно!

0

5

Привет, сейчас многие занимаются раскруткой Instagram, но некоторые не знают, как это правильно стоит делать. Я лично продвигаю свой аккаунт благодаря сервису Speed Gram, у них на сайте можно  купить лайки инстаграм , заказать накрутку просмотров профиля и видео. Все это у них стоит практически копейки, а работу они делают очень качественно. Рекомендую.

0

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Вы накручиваете подписчиков в Инстаграм?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно