Всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Жгуты автомобильные

Жгуты автомобильные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать современные жгуты автомобильных проводов. Кинулись проводку делать в машине, а там всё в жгутах. Думаю, что лучше так и менять, чтобы не навредить.

0

2

Конечно, так и меняйте. Тем более, что оперировать жгутами проще. Нужно только всё правильно подсоединить, чтобы не замкнуло лишнего. Могу порекомендовать вам компанию CARGEN, в которой я заказывал себе недавно новый жгут проводов https://cargen.ru/catalog/1_remontnye_n … _provodov/ для Приоры. Выбор у них отличный и качество продукции очень высокое. Советую и вам к ним обратиться.

0

3

Благодарю вас за совет.

0

4

Мы делали такой вот ремонт от сервиса "Dubrovka Service", они нам  провели полное то тойота. Спектр услуг на фирме огромный. указаны цены, есть отзывы клиентов, работают быстро и четко. Нареканий нет. Проконсультируйтесь на сайте с менеджером, он вам все подскажет и посоветует нужный ремонт для вашей машины.

0

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Жгуты автомобильные

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно