Всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Межкомнатные двери в квартире

Межкомнатные двери в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно заказать хорошие двери в квартиру? Интересуют не входные, а межкомнатные. Где вы покупали? Сами устанавливали или обращались за помощью?

0

2

Сейчас очень много вариантов можно найти, но если вы хотите заказать действительно качественные двери по нормальной цене, то я бы вам советовал обратиться в компанию Porta prima. Здесь мы заказывали себе двери межкомнатные белёный дуб https://portaprima.ru/mezhkomnatnye-dveri/belenyy-dub/, которые идеально подошли под общий дизайн интерьера нашей квартиры. Качество дверей отличное, а главное, есть из чего выбирать, как по цене, так и по дизайну.

0

3

Благодарю за совет. Буду иметь в виду.

0

4

мне нравятся такие типы дверей

0

5

А я недавно изучала рынок входных дверей, для установки у себя в загородном доме, поэтому сейчас могу с удовольствием посоветовать обратиться в компанию Стандарт Плюс  , у них отличные входные металлические двери цена приемлемая. Мне довольно таки быстро изготовили дверь и аккуратно установили ее, и сейчас могу сказать, что двери сделаны очень аккуратно и красиво, работают легко, не смотря на свою массивность. Рекомендую.

0

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Курилка » Межкомнатные двери в квартире

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно