Всё о заработке в интернете и работе на дому!

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Заработок в интернете: общий форум » Накрутка подписчиков на канал в Телеграмме

Накрутка подписчиков на канал в Телеграмме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Создал свой канал в Телеграмм. Наполнил контентом, постоянно его обновляю. Есть несколько сотен подписчиков. Сейчас хочу популяризировать его. Как можно увеличить ежедневный поток пользователей?

0

2

Не имея представления о тематике и наполнении вашего канала, трудно о чем-то говорить. Но все же в первую очередь следует позаботиться о том, чтобы пользователь, который зашел на ваш ресурс, вернулся туда снова. То есть, канал должен производить впечатление живого, современного ресурса. А накрутка подписчиков на канал в Телеграмм возможна с помощью этой программы https://tg-onedash.ru/nakrutka-v-telegram

0

3

Тематика моего ресурса - велосипеды и все, что с ними связано. Там много обзоров наиболее популярных марок велосипедов, график крупнейших вело соревнований и прочее. Как по мне, довольно неплохой контент.

0

Вы здесь » Всё о заработке в интернете и работе на дому! » Заработок в интернете: общий форум » Накрутка подписчиков на канал в Телеграмме

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно